Розетка IEK BR-U22-018-K01
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Белый;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на выходе12 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветБелый
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на выходе12 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВинтами
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
МатериалМеталл, Пластик
КомплектацияУстройство
Габариты и вес
Габариты74.4 x 74.4 x 41.5 мм