Розетка USB IEK BR-U21-D31-K10
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-A;
- Цвет: Бежевый;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A
ЦветБежевый
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество модулей1
Дополнительные характеристики
НакладкаЕсть
ЦветБежевый
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты74.4 x 74.4 x 41.5 мм