Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) дифференциальный IEK AR-R10N-2-040C100
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 А;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: AC;
Частота50/60 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток40 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность10 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50/60 Гц
СерияARMAT
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки100 мА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки76 мм
Комплект поставкиВыключатель автоматический дифференциального тока, Документация
Выключатели автоматические дифференциального тока4 кВ
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода1 - 16 мм²
Поперечное сечение подключаемого однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 25 мм²