Автоматический выключатель в литом корпусе IEK AR-MCCB-3H-085-0400A-ELSC
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Встроенное устройство стационарного исполнения;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Болтовое соединение;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 400;
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов.
Количество полюсов3
Конструктивное исполнениеВстроенное устройство стационарного исполнения
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиБолтовое соединение
Основные характеристики
СерияARMAT
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 60
Габариты и вес
Габаритный размер140 x 447.5 x 168.4 мм
Вес нетто6.5 кг
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение400/690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц85 кА