Автоматический выключатель IEK AR-M10N-4-C013
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 13 A;
- Род тока: AC;
Номинальный ток13 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток13 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M10N
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²