Автоматический выключатель IEK AR-M10N-1-C025
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 25 A;
- Род тока: AC;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230/400 В
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Дополнительные характеристики
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки43.6 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Номинальное импульсное напряжение6 кВ
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер18 x 85.2 x 76.5 мм