Автоматический выключатель IEK AR-M10H-3-C100
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 100 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияARMAT
Отключающая способность10 кА
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui690 В
Частота50 Гц
Степень загрязнения2
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²