Автоматический выключатель IEK AR-M06N-3-B040
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияARMAT M06N
Отключающая способность6 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
СерияARMAT M06N
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²