Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK AR-B06S-1N-C16C030
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 16 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки30 мА