Контактор IEK AR-ACC-41-080-036-11
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 36;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НО+1НЗ;
Контактор электромагнитный предназначен для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также может быть использован для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяется в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов1НО+1НЗ
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов0
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
СерияARMAT КМИ
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты86 x 127 x 125 мм