Пассатижи IEK A2L3-PL20-K2-180
Коротко о товаре:
- Серия: ПРОФИ;
- Изолированные: Да;
- Изоляционная защита до 1000 В: Да;
- Исполнение рукоятки: 1-компонентная;
- С защитой от удара: Нет;
- Общая длина: 185;
Диэлектрические пассатижи IEK ARMA2L 3 K2 180 мм A2L3-PL20-K2-180 предназначены для проведения электромонтажных работ под напряжением до 1000 В. Рукоятки выполнены из поливинилхлорида, благодаря чему отличаются долговечностью и не скользят в руках. Эргономичная форма рукояток служит для оптимальной передачи усилия. Рабочая часть инструмента изготовлена из высокопрочной стали, что обеспечивает долгий срок службы.
ИзолированныеДа
С защитой от удараНет
Общая длина185 мм
СерияПРОФИ
Основные характеристики
ИзолированныеДа
С защитой от удараНет
Общая длина185 мм