Модуль ICP DAS I-87005W-G CR
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 16;
- Количество входных портов: 8;
Интерфейс портов ввода-выводаКлеммы под винт
МонтажНа DIN-рейку
МодельICP DAS I-87005W-G CR
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
МонтажНа DIN-рейку
Входное сопротивление1 МОм
Подавление синфазных помех113 дБ
МодельICP DAS I-87005W-G CR
ПротоколыDCON
Характеристики питания
Выходное напряжение50 В
Напряжение5 В
Выходной ток700 А
Ток0.2 А
Напряжение изоляции питания3000 В
Эксплуатационные характеристики
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Габариты и вес
Вес нетто0.24 кг
Габариты30 x 95 x 114 мм