Плата ICP DAS DN-843I-CT-10 CR
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 3;
Тип коннектора LAN портовRJ-45, RJ-45 (Ethernet)
МонтажНа DIN-рейку
Количество LAN портов1
МодельDN-843I-CT-10 CR
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
МонтажНа DIN-рейку
Частота дискретизации100 Гц
Тип LAN портовRJ-45
Количество LAN портов1
МодельDN-843I-CT-10 CR
ПротоколыModbus ASCII, Modbus RTU, Modbus TCP
Разрешение16 Бит
Характеристики питания
Напряжение24 В
Ток10 А
Напряжение изоляции питания2500 В
Напряжение изоляции сигнала1500 В
Эксплуатационные характеристики
Влажность5-95% без конденсации
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
ЦветСЕРЫЙ
Поддерживаемые ОСLinux, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты90 x 90 x 65 мм