Плата ICP DAS DB-24P/DIN CR
Коротко о товаре:
- Количество портов ввода-вывода: 24;
МонтажНа DIN-рейку
МодельDB-24P/DIN CR
Основные характеристики
Индивидуальная настройка портовЕсть
МонтажНа DIN-рейку
Частота дискретизации100 Гц
Входное сопротивление1 МОм
Подавление синфазных помех70 дБ
МодельDB-24P/DIN CR
ПротоколыModbus RTU
Разрешение10 Бит
Диапазон входных сигналов по напряжению5000 мВ
Характеристики питания
Выходное напряжение24 В
Напряжение24 В
Выходной ток100 А
Ток0.1 А
Напряжение изоляции питания2500 В
Эксплуатационные характеристики
Влажность5-95% без конденсации
Дополнительные характеристики
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от перенапряженияЕсть
Обнаружение обрыва кабеляЕсть
Цветсерый
Поддерживаемые ОСLinux, Windows
Материал корпусаМеталл
КомплектацияДокументация, Модуль
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты90 x 90 x 65 мм