Телевизор Hyundai H-LED55BU7006
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Smart TV: Да;
- Wi-Fi: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость350 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Голосовой помощникGoogle Ассистент
Основные характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость350 кд/м²
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой1226 x 709 x 89 мм
Вес с подставкой15 кг
Крепление VESA200х200
Выходная мощность20 Вт