Блок питания H3C PSR250-12A1-GL
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 12 В;
- Выходная мощность: 250 Вт;
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность250 Вт
Выходное напряжение12 В
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораНет
Выходная мощность250 Вт
Выходное напряжение12 В