фото Генератор инверторный Gigant GPIGL-800
0
Код товара: 1260026
Артикул: GPIGL-800
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Генератор инвенторный Gigant GPIGL-800 обладает высокой мощностью в 800 Вт, что позволяет использовать его для питания различных устройств и оборудования. Благодаря этому, вы сможете обеспечить энергией все необходимые приборы в вашем доме или на даче.
  • Выход 12В
    Есть
  • Напряжение
    220 В
  • Тип запуска
    Ручной
  • Количество розеток
    220В (1 шт.)
  • Объем топливного бака
    2.1 л
  • Вид топлива
    Бензин
  • Тип двигателя
    Четырехтактный
  • Уровень шума
    58 дБ
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Выход 12В
    Есть
  • Выходной ток
    16 А
  • Напряжение
    220 В
  • Максимальная мощность
    0.9 кВт
    0.7 кВт
  • Тип запуска
    Ручной
  • Количество розеток
    220В (1 шт.)