Кабелерезы Gigant GICCP-160
Коротко о товаре:
- Исполнение/управление: Для работы одной рукой;
- Максимальный диаметр кабеля: 12 мм;
- Общая длина: 160 мм;
- Подходит для многожильных (многопроволочных) проводников: Да;
- Подходит для тонкожильных (многопроволочных) проводников: Да;
- Подходит для сплошных (однопроволочных) жил: Да;
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм GICCP-160 изготовлен из высококачественной стали. Для работ под напряжением до 1000 В. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает высокое качество электромонтажных работ.
Изолированная ручкаДа
Изоляционная защита до 1000 ВДа
Подходит для многожильных (многопроволочных) проводниковДа
Подходит для оплетки из стальной проволокиНет
Подходит для сплошных (однопроволочных) жилДа
Подходит для тонкожильных (многопроволочных) проводниковДа
С защитой от удараНет
Сменная режущая головкаНет
Сменные режущие лезвияНет
С функцией зачистки/снятия изоляции кабеляДа
Общая длина160 мм
Исполнение/управлениеДля работы одной рукой
Исполнение рукоятки2-компонентная
Основные характеристики
Изолированная ручкаДа
С защитой от удараНет
Сменная режущая головкаНет
Сменные режущие лезвияНет
Общая длина160 мм