Блок питания ATX GIGABYTE GP-UD850GM PG5 ICE
Код товара: 1255912
Артикул: GP-UD850GM PG5 ICE
Добавить в корзину
В корзину
GIGABYTE
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1255912
Артикул: GP-UD850GM PG5 ICE
Коротко о товаре:
- Мощность: 750 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 16 pin (12VHPWR), 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
108 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Отзывы1
Мощность750 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность750 Вт
ЦветБелый
Глубина блока питания140 мм
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4
Разъем 4 pin Floppy1
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
1
Отзывы
Б
Беляков Константин
Комментарий
Мощный и надежный блок питания на 850 Вт с сертификацией 80+ Gold даёт стабильную и бесперебойную работу компьютера. Вентилятор с гидродинамическим подшипником и диаметром 140 мм обеспечивает эффективное охлаждение и практически бесшумную работу. Модульная конструкция позволяет подключать только необходимое количество проводов и легко укладывать их, делая сборку системы намного проще.