фото Блок питания ATX GIGABYTE GP-AE850PM PG5 ICE
Код товара: 1129587
Артикул: GP-AE850PM PG5 ICE
Добавить в корзину В корзину
В корзине
1 отзыв
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы1
Описание
AE850PM PG5 ICE может выдерживать перепады мощности, в 3 раза превышающие мощность графического процессора и в 2 раза превышающие общую мощность. Он полностью соответствует стандарту Intel ATX 3.1, поддерживает до 200% перепадов мощности и достигает 70% эффективности при низких нагрузках. Кроме того, прилагаемый высококачественный собственный 16-контактный кабель обеспечивает совместимость с видеокартами PCIe Gen 5, обеспечивая мощность до 600 Вт.
  • Мощность
    850 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin x2
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
    850 Вт
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Дополнительные характеристики
  • Сетевой кабель в комплекте
    Есть
  • Тип поставки
    Retail
  • Конструкция
  • Цвет
    Белый
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    16
    6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
  • Питание материнской платы
    4+4 pin x2
  • Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    4
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    2
  • Охлаждение
  • Система охлаждения
    Активная
Отзывы
Р
Руслан
17 октября 2025
Комментарий
Мощность 850 Вт. Надежная система защита компонентов. Форм-фактор ATX с хорошей подставкой. Белый цвет, ПК собираю светлого цвета, блок питания под мои запросы прекрасно встал. Удобные модульные кабели для простой установки. Вентилятор 120 мм, его хватает для мощного охлаждения.