Автоматический выключатель GENERICA MVA25-3-025-C
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки75 мм
Частота50 Гц