Автоматический выключатель GENERICA MVA21-3-020-C-G
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 20 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Количество полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
Отключающая способность4.5 кА
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²