Автоматический выключатель GENERICA MVA21-2-010-B-G
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 10 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияB
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²