Автоматический выключатель GENERICA MVA21-1-063-C-G
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²