Автоматический выключатель GENERICA MVA21-1-020-B-G
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 20 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
Отключающая способность4.5 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение230 В
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²