Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) GENERICA MDV15-2-016-030
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаABS-пластик
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)4.5 кА
Устойчивость к импульсному току4.5 кА
Глубина установочная (встраив.)68.5 мм
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 25 мм²
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 45
Габариты и вес
Габаритные размеры35.3 x 83 x 68.5 мм