Контактор GENERICA KKTE50-250-230-10
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 230;
- Ток цепи управления: Переменный;
Контакторы электромагнитные серии КТИе предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Ток цепи управленияПеременный
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов1
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты197 x 168 мм