Вентилятор для корпуса Gembird D12038SM-4
Код товара: 824398
Артикул: D12038SM-4
Добавить в корзину
В корзину
Gembird
Задать вопрос специалисту
Код товара: 824398
Артикул: D12038SM-4
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Отзывы1
Аксессуары
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.38 А
Отзывы
Отзывы
Ф
Феликс
Достоинства
Высокие максимальные обороты на которых он способен выдувать пыль из системника )
Комментарий
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
11
Разветвители для вентиляторов
2
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Разветвитель питания
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц