Корпус mATX Foxline FZ-015-SX450R-U32
Код товара: 907458
Артикул: FZ-015-SX450R-U32
Добавить в корзину
В корзину
Foxline
Задать вопрос специалисту
Код товара: 907458
Артикул: FZ-015-SX450R-U32
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mid Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - сталь, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 145 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 260 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
24 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
МодельFoxline FZ-015-SX450R-U32
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаСталь
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Максимальная глубина блока питания150 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Блок питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Вес нетто5 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Количество внешних отсеков 3,5"1 шт
Лицевая стенкаСталь
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
USB 2.02 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность450 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто5 кг
Ширина175 мм
Высота360 мм
Глубина365 мм