фото Блок питания ATX Formula V FV-1200GM
5
Код товара: 1255269
Артикул: FV-1200GM
Добавить в корзину В корзину
В корзине
5
6 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Отзывы6
  • Мощность
    1200 Вт
  • Сертификация
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъем для питания видеокарты (PCI-E)
    6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
  • Питание материнской платы
  • Разъем для питания процессора (CPU)
    4+4 pin
  • Система охлаждения
    Активная
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Блоки питания для ПК
Нет в продаже
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Мощность
  • Сертификация
  • Корректор коэффициента мощности (PFC)
    Активный
  • Конструкция
  • Цвет
    Черный
  • Глубина блока питания
    140 мм
  • Форм-фактор
    ATX
  • Отстёгивающиеся кабели
    Полностью модульный
  • Разъемы
  • Количество разъемов SATA
    8
    6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
  • Питание материнской платы
    4+4 pin
  • Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU
    2
  • Количество разъемов 4 pin Molex
    3
  • Количество разъемов 6+2 pin PCI-E
    3
  • Охлаждение
  • Система охлаждения
    Активная
Отзывы
Е
Евдоким
Достоинства
Gold КПД
Недостатки
простая внешка
Комментарий
Ответить
Н
Ник
Комментарий
Ответить
А
Андрей Булгаков
Достоинства
Кабелей куча, не издает лишних шумов вентилятор, красиво выглядит, с охлаждением все хорошо.
Недостатки
Не подписанные провода, я впервые собирал пк и не знал какой куда ставить.
А
Андрей Николаев
Не имеется.
М
Мастеров
много разъёмов, есть 12V-2x6, уверенно держит мощную систему
кабели жёсткие, пришлось повозиться с укладкой
Б
Богдан
1200 Вт блок при стандартных размерах 140x150x86 мм. Имеет сертификацию 80Plus GOLD. Установлен японский конденсатор.