Кабель питания Filum FL-PC2.5-EU-C7-1M
Код товара: 873352
Артикул: FL-PC2.5-EU-C7-1M
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный дилер
Filum
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873352
Артикул: FL-PC2.5-EU-C7-1M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/16 ("Europlug"; Тип C);
- Вид входного разъема: Прямой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C7;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 2;
- Номинальное сечение проводника: 0.5 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Отзывы147
Аксессуары
Описание
Служит для подключения LCD-панелей, аудио-видео техники, блоков питания.
Номинальный ток2.5 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки550 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество жил2
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомНет
Со шнуровым выключателемНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток2.5 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомНет
Со шнуровым выключателемНет
Отзывы
147
Отзывы
И
Илья В.
Комментарий
Хорошее качество, но оказался коротковат. Пришлось заказать 2,0м.
Ответить
Б
Букина В.
Комментарий
Хороший кабель спасибо! Покупали для зарядки светодиодного фонарика, подошёл!
Ответить
Р
Руслан Х.
Уж больно тонкий провод.
Д
Дмитрий А.
кабель не подошёл
А
Алексей П.
Н
Николай З.
Пойдет. Если воткнуть и не трогать, то проработает долго.
И
Игорь К.
Хороший шнур. Но зря заказал 1 м, коротковат. Нужно было 1,5 м - в самый раз.
В
Вячеслав Г.
Очень тонкий!
М
Мухаммаджон Б.
Обыкновенный кабель
Н
Николай А.
Достоинства
нормальный мягкий кабель,длиннее старого,соединение в меру плотное,все работает
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
60x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, белая, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.