Кабель питания Filum FL-PC16-EU-C19-1.8M
Код товара: 873354
Артикул: FL-PC16-EU-C19-1.8M
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный дилер
Filum
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873354
Артикул: FL-PC16-EU-C19-1.8M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C19;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 1.5 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Отзывы28
Аксессуары
Описание
Номинальный ток16 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки3520 Вт
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина1.8 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество в комплекте1 шт
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Отзывы
28
Отзывы
А
Александр Д.
Комментарий
Заменил повреждённый, работает.
Ответить
М
Максим К.
Комментарий
Ответить
П
Павел М.
Работает с асиком хорошо
О
Олег Я.
товар хороший и цена приемлема. в е хорошо
А
Александр Ш.
С
Сергей Р.
2,5 кВт держит не греясь
И
Илья З.
Достоинства
Подошел
Недостатки
Еле подошел
Н
Николай М.
Достоинства
Провод, довольно толстый
Недостатки
нет
Алексей
не нашёл.
П
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
пришел, хорошо упакован
нк проверял
спасибо
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Нет в наличии
Последняя цена:
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.