Кабель питания Filum FL-PC10-C13-C14-5M
Код товара: 873350
Артикул: FL-PC10-C13-C14-5M
Добавить в корзину
В корзину
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873350
Артикул: FL-PC10-C13-C14-5M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
4 бонуса
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы8
Аксессуары
Описание
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Длина5 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Длина5 м
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Отзывы
8
Отзывы
Ю
Юрий Б.
Комментарий
Достаточно мягкий силовой кабель для подключения нагрузок к UPS с разными длинами, очень удобно.
Ответить
П
Павел З.
Комментарий
взял для того, чтобы запитать второй узи аппарат от бесперебойника, хватило тютелька в тютельку
Ответить
С
Сергей Р.
Хорошие кабели, но это удлиннители, они без вилок, имейте ввиду. Я вот лопухнулся
Ю
Юрий А.
всё отлично рекомендую продавца 👍
И
Ирина К.
1
А
Алла К.
Работает, всё отлично!
Э
Эль Пикадор
все как положено, черный
Е
Евгений Агеев
Достоинства
👍
Недостатки
нет
работает👍
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Товар недавно подешевел
Нет в наличии
Последняя цена:
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.