Кабель питания Filum FL-PC10-C13-C14-3M
Код товара: 873349
Артикул: FL-PC10-C13-C14-3M
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный дилер
Filum
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873349
Артикул: FL-PC10-C13-C14-3M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: IEC 60320 C14;
- Вид входного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы14
Аксессуары
Описание
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Со шнуровым выключателемНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаПрямой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество в комплекте1 шт
Дополнительные характеристики
Со шнуровым выключателемНет
Отзывы
14
Отзывы
М
Маргарита Т.
Комментарий
Ответить
А
Аноним
Комментарий
к ИБП подошёл, проблем в использовании не нашёл
Ответить
С
Сергей В.
А
Аноним
Обычный, норм)
Александр С.
покупкой доволен. пользуюсь на кухонном острове с мультиваркой
М
Михаил Ш.
всё супер 👍
Александр
Всё отлично
О
Оливье Ганьян
Работает с монитором, все ок
Александр
Достоинства
Нормальный кабель
V
Vic Stayler
Провод отличного качества! Жалко только что я хотел другой. А так конечно ВЕЩЬ.
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел