Корпус mATX Exegate MI-209-400W-8
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Desktop;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 65 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 220 мм;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории корпуса.
МодельExegate MI-209
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Максимальная глубина блока питания100 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияSFX
Количество блоков питания1
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Компьютерный корпус
ЦветЧерный
Вес нетто2.45 кг
Основные характеристики
МодельExegate MI-209
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Без винтовое крепление накопителейНет
Материал корпусаПластик, Сталь
Толщина стенок0.6 мм
Количество внешних отсеков 5,25"1 шт
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
USB 2.02 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Охлаждение
Возможность установки системы жидкостного охлажденияНет
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов1 x 80 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот +5 до +40 °C
Температура при храненииот -20 до +60 °C
Влажность при эксплуатацииот 5 до 90 %
Влажность при храненииот 5 до 95 %
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Вес нетто2.45 кг
Ширина95 мм
Высота285 мм
Глубина400 мм