Комплект Exegate IdealSine SR-600.LCD.2SH
Код товара: 1123312
Артикул: EX297387RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1123312
Артикул: EX297387RUS
Коротко о товаре:
- Тип: С двойным преобразованием (On-line);
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 600 ВА, 600 Вт;
- Выходные разъемы: 2 x CEE 7/3 (Schuko);
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
148 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Аксессуары
Количество фаз1:1
Полная выходная мощность600 ВА
Форм-фактор корпусаTower
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)2
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейДа
Интерфейс связи USBНет
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Габариты и вес
Габаритный размер330 x 210 x 105 мм
Габариты упаковки390 x 260 x 155 мм
Вес нетто21.8 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
8
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Пневматические очистители
6
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м