Корпус mATX Exegate i3 SEA-NPX400
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - стекло, боковая - стекло;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 162 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 245 мм;
МодельExegate i3 SEA-NPX400
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаЗакаленное стекло, Металл, Пластик
Толщина стенок0.4 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Количество слотов расширения FH(FP)4
Максимальная глубина блока питания190 мм
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Блок питанияЕсть
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
Возможность установки системы жидкостного охлажденияЕсть
Поддержка верхних вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Подсветка корпусаЕсть
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Набор крепежа
ЦветЧерный
Габариты195 x 386 x 430 мм
Вес нетто3.53 кг
Основные характеристики
МодельExegate i3 SEA-NPX400
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Толщина стенок0.4 мм
Лицевая стенкаСтекло
Боковая стенкаСтекло
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
USB 2.02 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность400 Вт
Габариты блока питания150 x 86 x 160 мм
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияНижнее
Охлаждение
Вентиляторы в комплекте1 x 120 мм
Размер верхних вентиляторов2 x 120 мм
Дополнительные характеристики
Подсветка корпусаЕсть
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габариты195 x 386 x 430 мм
Вес нетто3.53 кг
Ширина195 мм
Высота386 мм
Глубина430 мм