Корпус ATX Exegate EVO-8243-NPX500
- Материал стенок: лицевая - сетка, боковая - стекло;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 150 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 300 мм;
МодельExegate EVO-8243
Толщина стенок0.45 мм
Общее количество слотов расширения7
Максимальная глубина блока питания160 мм
ИндикацияPower
Комплект поставкиДокументация, Корпус
ЦветЧерный
Вес нетто5.5 кг
Основные характеристики
МодельExegate EVO-8243
Толщина стенок0.45 мм
Лицевая стенкаСетка
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность500 Вт
Вентиляторы в комплекте3 x 120 мм
Размер верхних вентиляторов2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 120 мм
Дополнительные характеристики
Противопыльный фильтрЕсть
Температура эксплуатацииот 0 до 40 °C
Температура при храненииот 0 до 60 °C
Влажность при эксплуатацииот 0 до 90 %
ИндикацияPower
Габариты и вес
Вес нетто5.5 кг
Ширина200 мм
Высота380 мм
Глубина427 мм