Корпус mATX Exegate BAA-303MU-AAA350
Код товара: 1236265
Артикул: EX299066RUS
Добавить в корзину
В корзину
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1236265
Артикул: EX299066RUS
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX;
- Материал стенок: лицевая - пластик, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 140 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 244 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
МодельExegate BAA-303U
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаСталь
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"1 шт
Общее количество слотов расширения4
Максимальная глубина блока питания180 мм
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD, Power
Комплект поставкиДокументация, Компьютерный корпус
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
МодельExegate BAA-303U
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Лицевая стенкаПластик
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
Количество USB 2.02 шт
Количество USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка боковых вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Размер боковых вентиляторов1 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 80 мм
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатацииот 0 до 60 °C
Температура при храненииот -10 до 65 °C
Влажность при эксплуатацииот 20 до 80 %
Влажность при храненииот 20 до 90 %
ИндикацияHDD, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Ширина182 мм
Высота350 мм
Глубина260 мм