Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08015B2P-24
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Качения (шарикоподшипник);
Exegate EX08015B2P-24: Мощность и тишина в одном корпусе. 80-мм вентилятор на 24В с тонким профилем 15 мм развивает 2550 об/мин, оставаясь комфортным для восприятия — всего 30 дБа. Надёжное решение для серверов, промышленного оборудования и систем с жёсткими требованиями к охлаждению.
Размер вентилятора
Тип подшипникаКачения (шарикоподшипник)
Максимальный уровень шума30 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости26.5 CFM
Максимальная скорость вращения2550 об/мин
Конструкция
Толщина вентилятора15 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума30 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08015B2P-24 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Вентилятор для корпуса Exegate 24В DC EX08015B2P-24 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или