Выключатель Eurolan 16V-20-30WT
Код товара: 1237440
Артикул: 16V-20-30WT
Добавить в корзину
В корзину
Eurolan
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1237440
Артикул: 16V-20-30WT
Коротко о товаре:
- Серия: 16V;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 1 месяц
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Выключатель кнопочный одноклавишный
ЦветБелый
МатериалПластик
Серия16V
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Серия16V
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Глубина40 мм