Выключатель Eurolan 16V-20-01SL
Коротко о товаре:
- Серия: 16V;
- Цвет: Серебро;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
Выключатель одноклавишный размером 45 × 45 мм. Устанавливаются в рамки с суппортами Eurolan французского стандарта.
ЦветСеребро
МатериалПластик
Количество клавиш1
Серия16V
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Основные характеристики
ЦветСеребро
МатериалПластик
Серия16V
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Габариты и вес
Глубина40 мм