Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 T
Код товара: 729909
Артикул: ECH/AG2-1500 T
Добавить в корзину
В корзину
Electrolux
Задать вопрос специалисту
Код товара: 729909
Артикул: ECH/AG2-1500 T
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 1500 Вт;
- Площадь обогрева: 20 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип установки: Настенная;
- Цвет: Белый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
65 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Площадь обогрева20 м²
ТипКонвектор
Тип установкиНастенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность обогрева1500 Вт
ТипКонвектор
Тип установкиНастенная
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияНет
Пульт ДУНет
ЦветБелый
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIP24
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Номинальная мощность1500 Вт
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты560 x 404 x 91 мм