Удлинитель на катушке EKF UKA02-10-310-4-30
Коротко о товаре:
- Материал корпуса: Пластик;
- Устройство: Катушка/барабан;
- Номинальный ток: 10;
- Оснащение кабелем/проводом: Да;
- Количество жил: 3;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
С крышкой (-ами)Нет
Номинальный ток10 А
Материал корпусаПластик
Максимальная нагрузка2200 Вт
Количество жил3
Поперечное сечение жилы1 мм²
Длина кабеля30 м
Общее количество розеток4
УстройствоКатушка/барабан
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияНет
С крышкой (-ами)Нет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток10 А
Материал корпусаПластик
Максимальная нагрузка2200 Вт
Поперечное сечение жилы1 мм²