Розетка умная EKF RCS-ST16-WD-ZB
Коротко о товаре:
Умная розетка Стокгольм 16А EKF Сonnect поможет сделать обычные приборы умными. Розетки подойдут для скрытой проводки, органично впишутся в любой интерьер и совместимы с рамками серии Стокгольм. При помощи приложенияс EKF Connect Home для Android и iOS, а также при помощи голосовых помощников Алиса от Яндекса, Маруся от VK и Салют от Сбера можно управлять светильниками, вентиляторами, обогревателями, увлажнителями и любыми другими приборами, которые начинают работать сразу же при подаче напряжения. Умная розетка позволяет измерять напряжение, силу тока, мощность и собирать статистику энергопотребления по дням и месяцам. Устройство поддерживает протокол Zigbee, для подключения нужен хаб.
ЦветБелый
Количество гнезд1
Максимальная мощность нагрузки3.68 кВт
Максимальный ток нагрузки16 А
Протокол передачи данныхZigbee
Совместимые голосовые помощникиАлиса, Маруся, Салют
Тип монтажаВстраиваемая
Основные характеристики
ЦветБелый
Количество гнезд1
Максимальный ток нагрузки16 А
Протокол передачи данныхZigbee
Тип монтажаВстраиваемая
Дополнительные характеристики
Степень защитыIP30
Напряжение220 В
Габариты82 x 82 x 45 мм