Светильник светодиодный EKF LBL-1004-P-14-6500
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Светодиодный;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Сталь;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Форма светильникаЦилиндрическая
Тип управленияКомбинированное
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы14 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаСветодиодный
Место примененияДля дома
Стиль светильникаСовременный
Тип управленияКомбинированное
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик
Направление плафоновВверх, В стороны
Тип рассеивателяПризма
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыСталь
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Световой поток1400 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Количество ламп1 шт
Мощность лампы14 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения6500 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты75 x 30 x 1200 мм