Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов EKF HIL-2101-100-90-5000
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Подвесной;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Тип лампочки: Встроенные светодиоды;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПодвесной
Форма светильникаКруглая
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиВстроенные светодиоды
Мощность лампы100 Вт
Свет лампыБелый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПодвесной
Форма светильникаКруглая
Тип управленияНедиммируемый
Место установкиНа потолок
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаКруглый
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Характеристики лампочки
Количество светодиодов100 шт
Напряжение220 В
Световой поток16500 Лм
Мощность лампы100 Вт
Свет лампыБелый
Температура свечения5000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP65
Габариты и вес
Габариты240 x 240 x 150 мм