УЗО EKF E1046MA80100
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 80 A;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: А;
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю.
Номинальный ток80 мА
Номинальный ток утечки100 мА
Номинальное напряжение400 В
Тип тока утечкиА
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток80 мА
Номинальный ток утечки100 мА
Номинальное напряжение400 В
СерияPROxima
Тип тока утечкиА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В
Способ монтажаDIN-рейка
Степень загрязнения2
Устойчивость к импульсному току6 кА
Глубина установочная (встраив.)72 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 35 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1 - 25 мм²