Блок питания EKF DR-M-60W-24
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность60 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность60 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток2.5 A
Входное напряжение80 - 264 В