Рейка поперечная DKC R5NTFE1000
Коротко о товаре:
- Серия: RAM Block;
- Тип изделия: Рейка поперечная;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
Рейка узкая поперечная для корпусов CQE & CQE N предназначена для сборки универсальных конструкций в корпусах. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм с перфорацией с шагом 25 мм. Для монтажа оборудования требуется использование закладной гайки. Конструкция рейки предусматривает три монтажные плоскости, что обеспечивает гибкость при размещении компонентов. Устанавливается по ширине шкафа.
ЦветСерый
МатериалСталь
СерияRAM Block
Тип изделияРейка поперечная
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалСталь
Ширина1000 мм